ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИННОВАЦИОННО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "РАДЕСЬ"
Адрес 109542, г. Москва, пр-т Рязанский, д. 91, корп. 1, пом. 11
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Данные по Блохину Илье Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украина обыграла Австрию со счетом 2:1
В товарищеском матче подопечные Олега Блохина в меньшинстве вырвали победу у команды Австрии со счетом 2:1. Об этом сообщает championat.com. Хозяевам удался быстрый гол - исторический первый мяч на "Арене Львов" провел на 18-й минуте Артем Милевский, откликнувшись на передачу своего товарища Александра Алиева.
16 ноября 2011 года

Франция разгромила Украину за четыре минуты
Олегу Блохину не удалось прервать затянувшуюся серию неудач сборной Украины на "Донбасс Арене". Умудрившись пропустить три мяча в последние пять минут поединка, будущие хозяева Евро-2012 уступили сборной Франции - 1:4. Проще всего сейчас - перевести наши беды в область мистики.