Дата регистрации 26 июня 2023 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Данные по Аббасов Ровшан Аббас Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородец стал чемпионом Мира по бирманскому боксу
Первый в истории чемпионат мира по бирманскому боксу среди любителей прошел в Нижнем Новгороде с 6 по 8 мая. Иван Бокарев из Арзамаса стал чемпионом мира по бирманскому боксу среди любителей в весовой категории до 75 кг. В финале он одолел Самира Аббасова из Нижнего Новгорода.
9 мая 2017 года

Победителем кинофестиваля "Будем жить" стал фильм "Битва"
Жюри XIII Московского кинофестиваля "Будем жить" под председательством известного режиссера Владимира Хотиненко объявило лауреатов смотра. Лучшим полнометражным фильмом признана работа Анара Аббасова "Битва". Картина повествует об ослепшем уличном танцоре и о его попытках вернуться к жизни.
2 сентября 2019 года

На чемпионате мира по самбо в Японии у белорусов первые награды
Серебряным призером стала Екатерина Прокопенко, весовая категория до 60 кг. Белорусская спортсменка в финале уступила японской самбистке. С бронзовыми медалями Лейла Аббасова (категория до 48 килограммов) и Андрей Казусенок (до 90 килограммов).