ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Котову Алексею Серафимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Празднование не было омрачено ЧП и неприятными инцидентами. Но после праздника на главной площади Челябинска, в парках, скверах и на центральных улицах города осталось много мусора. Наталья Котова попросила навести чистоту.

Кинотеатры Москвы и Петербурга покажут спектакли Метрополитен-опера
"Летний сезон - это шесть самых популярных опер, показанных на большом экране в течение предыдущих сезонов, - отметила генеральный директор арт-объединения CoolConnections Надежда Котова.
24 июня 2013 года

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с астраханским "Волгарем"
Матч 8-го тура ФНЛ между тульским "Арсеналом" и астраханским "Волгарем" завершился ничьей – 1:1. У канониров на шестой минуте отличился полузащитник Павел Деобальд. Астраханцы сравняли счет уже в компенсированное время. На 93 минуте ворота Сергея Котова распечатал Азат Байрыев.