Адрес 196210, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 37, корп. 5, литер А, комната 161

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛКОВО ЭЙРКРАФТ СЕРВИСЕЗ"
Адрес 196143, г. Санкт-Петербург, МО Гагаринское, проспект Юрия Гагарина, д. 34, к. 6, литера А, помещ. 5-Н, помещ. 30 пом. 7

Данные по Пугину Сергею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгоградский "Ротор" и "Спартак" из Нальчика разошлись миром
На 47 минуте гости грубо сбивают в свое штрафной волгоградского корейца Петра Тена. К точке подошел Алексей Пугин, но его удар пришелся в штангу. На счастье болельщиков первым к отскочившему мячу успел волгоградец Хорен Байрамян и хладнокровно отправил его в ворота соперников - 1:1.
13 апреля 2014 года

"Торпедо" проиграло "Уфе" в товарищеском матче
Игроки "Уфа" в товарищеском матче, состоявшееся в подмосковном Кратове, победили "Торпедо" - 3:1. Голы в составе уфимцев на счету Харриса Ханджича, Николая Сафрониди и Сергей Белановича. Единственный мяч "Торпедо" во втором тайме забил Алексей Пугин.