Бабаев Сергей Николаевич


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "НПП ВИОСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВНЕДРЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Статус Ликвидировано
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
ИНН учредителя 773608150136

Данные по Бабаеву Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Президент "РУ-Энерджи-Групп" встретился с Жанной Белоцкой
Делегация компании "РУ-Энерджи Групп" во главе с президентом Азадом Бабаевым приехала в гости к главе администрации Ноябрьска Жанне Белоцкой. Визит связан с тем, что недавно ОАО "РУ-Энерджи Групп" приобрело сервисные активы компании "Газпром нефть" - "Сервисную транспортную компанию" и "ЯмалСервисЦентр", которые работают в Ноябрьском регионе.
15 ноября 2011 года

Прокуратура Москвы начала проверку по жалобе на гендиректора ЦСКА
Прокуратура Москвы начала проверку высказываний гендиректора футбольного клуба ЦСКА Романа Бабаева в отношении футболиста "Спартака" Веллитона. Заявление в прокуратуру подал гендиректор футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин.
2 сентября 2011 года

"Система" собралась в путь
АФК начала объединение железнодорожных активов АФК "Система" начала консолидацию железнодорожного бизнеса на базе "Финансового альянса", которым владеет на паритетных началах с Unirail Holdings Алексея Тайчера и Тимура Бабаева.
5 мая 2013 года

Смотрите также
Шатунов Николай Сергеевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Манасян Самвел Николаевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Аржаева Светлана Григорьевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Романенко Олеся Геннадьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Киселев Владимир Андреевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Габаева Луиза Вахаевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе