ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ЖИЛОГО ФОНДА"
ОКВЭД-2017 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая

1
ООО "ВИАРПРОЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИАРПРОЕКТ"
Регион г. МОСКВА
Адрес 121170, г. МОСКВА, МО Дорогомилово, ул. Неверовского, д. 10, стр. 3А, помещ. 5, ком. 22-28
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая программным обеспечением
ИНН учредителя 773608493581
2
ООО "ПМЦ"

Данные по Пушкареву Константину Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Автомобилист", московское "Динамо" и "Магнитка" одержали победы в КХЛ
Московское "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ одержало гостевую победу над "Барысом" со счетом 2:1. На шайбы нападающих Мартиньша Карсумса и Каспарса Даугавиньша астанинский клуб ответил единственным голом форварда Константина Пушкарева. Для москвичей это пятая победа подряд.
27 сентября 2014 года

"Барыс" обыграл "Трактор" и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ
Матч проходил в рамках 1/4 финала раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиге в дивизионе "Восток". Перед этим поединком счет в серии был равный – 2-2. На 13-й минуте гости вышли вперед благодаря точному броску Константина Пушкарева.
2 марта 2017 года

"Барыс" победил "Медвешчак" в матче регулярного чемпионата КХЛ
Астанинский "Барыс" обыграл загребский "Медвешчак" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Астане и завершилась победой хозяев со счетом 4:1. В первом периоде хозяева дважды поразили ворота гостей, шайбы на счету защитника Кевина Даллмэна и нападающего Константина Пушкарева.