ОКВЭД-2017 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
ОГРНИП 319774600690958
Дата регистрации 3 декабря 2019 года

Данные по Гарееву Рустему Наилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ангарский "Ермак" дома уступил "Торосу" из Нефтекамска
Ангарский хоккейный клуб "Ермак" дома не сумел взять обыграть нефтекамский "Торос", игра завершилась со счётом 1:2, сообщается 24 сентября на сайте Чемпионат.com. Единственный гол "Ермака" забил Илья Берестенников. В составе "Тороса" заброшенные шайбы на счету Ильи Суслопарова и Станислава Гареева.
24 сентября 2015 года

"Торос" одержал первую победу в сезоне
Нефтекамский "Торос" одержал первую победу в новом сезоне Высшей хоккейной лиги. В домашних стенах нефтекамцы дожали "СКА-Карелию" - 2:1. В середине второго периода хозяева сумели открыть счет усилиями Станислава Гареева. Сценарий прошлого матча повторился - гости отыгрались в третьем периоде.
11 сентября 2014 года

Уфимский "Толпар" сразится с тольяттинской "Ладьёй" сегодня
В рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги уфимский "Толпар" проведёт второй матч в новом году. Соперник – тольяттинская "Ладья". Напомним, днём ранее команды уже встречались и тогда подопечные Алика Гареева и Николая Цулыгина одержали победу со счётом 2:1.