ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХАРЬКОВСКИЙ, 9-1"

Данные по Дядюн Александре Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Натхо, Дядюн и Ансалди перейдут в московское "Динамо"
Московское "Динамо" готовит сразу три громких трансфера. По информации Sport Inside, карьеру в столичном клубе продолжат хавбек Бибрас Натхо, форвард Владимир Дядюн и защитник Кристиан Ансалди, выступающие за "Рубин".
9 июля 2013 года

Футболисты "Краснодара" одержали волевую победу над "Рубином"
Игра в Казани завершилась со счетом 2:1 (1:1) в пользу гостей. На гол Владимира Дядюна на 22-й минуте краснодарцы ответили точными ударами Маурисио Перейры на 38-й и 85-й минутах.
7 апреля 2015 года

Защитник "Зенита" назвал В.Дядюна самым опасным игроком "Рубина"
У "Рубина" сильный состав, а самый опасный игрок, думаю, Владимир Дядюн. В матче за Суперкубок они нас превзошли, но это было самое начало сезона; теперь мы на ходу, и я уверен, мы будем готовы к новой встрече и одержим победу.