Морозов Олег Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Морозов Олег Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317774600312282 |
| ИНН | 773704906859 |
| Дата регистрации | 30 июня 2017 года |
| Регион | г. Александров, Владимирская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДЕЛЬТАКРАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТАКРАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 105082, г. Москва, Рубцовская набережная, д. 3, стр. 3, пом. I комната 25 |
| ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Олег Анатольевич Морозов (ИНН 773704906859) |
Данные по Морозову Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Догхантеры отравили десятки собак на территории МГУ
Догхантеры отравили десятки собак на территории Московского государственного университета, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на научного сотрудника физического факультета вуза Олега Морозова.
31 октября 2012 года
|
Единороссы предложили Сергея Железняка на пост вице-спикера Госдумы
Фракция "Единая Россия" решила выдвинуть на пост вице-спикера Госдумы Сергея Железняка вместо ушедшего в администрацию президента РФ Олега Морозова. Фракции пришлось проводить три тура голосования, чтобы определить своего кандидата на пост вице-спикера, - им большинством голосов стал первый замсекретаря президиума Генсовета "Единой России" Сергей Железняк.
5 июня 2012 года
|
В Крыму планируют создать зону для майнинга криптовалюты
В Республике Крым хотят создать площадку для майнинга криптовалюты, пишут "Известия" со ссылкой на главу корпорации развития Крыма Олега Морозова.
11 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
