ОКВЭД-2017 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов

ООО "МАЛЁК"
ИНН учредителя 773706091866

Данные по Повх Ларисе Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионат мира. 100 м. Женщины. Погребняк и Повх вышли в полуфинал
Погребняк показала 16-е время – 11,28 с, а Повх – 23-е – 11,41 с. Лучший результат в предварительном раунде у американки Инглиш Гарднер – 10,94 с. Полуфинальные забеги состоятся 12 августа.
11 августа 2013 года

Россиянка Сивкова стала второй в беге на 60 м на "Русской зиме" - 2015
Украинская бегунья Олеся Повх показала в финале результат 7,27 секунды, время Кристины Сивковой — 7,37, бронза у белорусской бегуньи Екатерины Гончар (7,42). Никто из участниц ни свой личный, ни рекорд соревнований побить не смог.
1 февраля 2015 года

Хельсинки: Гринчикайте взяла бронзу в финале бега на 100 метров
На чемпионате Европы по легкой атлетике, проходящем в Хельсинки, в женском забеге на 100 м россиянка Ольга Белкина показала лишь пятый результат. Победительницей стала болгарка Ивет Лалова, на втором месте расположилась украинка Олеся Повх, третьей стала литовка Лиина Гринчикайте.