Селин Антон Альбертович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОПЕЛЛЕР КРАФТ ПРОДЖЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОПЕЛЛЕР КРАФТ ПРОДЖЕКТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая офисной мебелью |
| ДИРЕКТОР | Антон Альбертович Селин (ИНН 773709908715) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОПЕЛЛЕР КРАФТ ПРОДЖЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОПЕЛЛЕР КРАФТ ПРОДЖЕКТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая офисной мебелью |
| ИНН учредителя | 773709908715 |
Данные по Селину Антону Альбертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кейт Бекинсейл призналась в любви к русскому языку
Актриса из Великобритании Кейт Бекинсейл, сыгравшая роль Селин в фантастическом фильме "Другой мир: Войны крови", призналась на пресс-конференции в Москве, что питает любовь к Антону Чехову и поэтам Серебряного века.
21 ноября 2016 года
|
"Барыс" третий раз выиграл у "Автомобилиста"
Во третьем матче подопечные Ари-Пеки Селина в гостях были сильнее екатеринбургского "Автомобилиста" - 2:1. Как и предыдущие два матча, встреча в Екатеринбурге проходила в упорной борьбе и даже с преимуществом хозяев. На шестой минуте оно воплотилось в заброшенную шайбу, отличился Антон Чернов - 1:0.
11 марта 2014 года
|
Вокалистка из Владивостока покорила Юрия Антонова и Стаса Пьеху (видео)
Выступление Анны Шестерниной судило непредвзятое жюри, составили которое народный артист России Юрий Антонов, рок-музыкант, основатель группы "Чиж & Со" Сергей Чиграков, заслуженная артистка России Жанна Рождественская, двукратный обладатель "Грэмми", автор хитов Мэрайи Кэри и Селин Дион Уолтер Афанасьефф.
3 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЭВЕРЕСТ" Управление недвижимым имуществом |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "УК "СОЮЗ" Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ПРОМЕТЕЙ" Деятельность ресторанов и кафе |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПИВНОЙ ПРИЧАЛ" Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РРК" Аренда и лизинг железнодорожного транспорта и оборудования |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | РОО "ГОРНОЛЫЖНЫЙ КЛУБ "РАДИСТ" ... |
