2

1

Данные по Филимонову Сергею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бухаров забил гол после грубых ошибок обороны и вратаря "Арсенала"
Нападающий "Ростова" Александр Бухаров открыл счет в матче 10-го тура премьер-лиги с "Арсеналом". Взятие ворот состоялось на 33-й минуте после грубых ошибок обороны туляков и голкипера Александра Филимонова. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.
19 октября 2014 года

"Арсенал" проиграл "Торпедо" со счетом 2:0
Игрок "Торпедо" Томас Микуцкис загнал мяч в ворота Александра Филимонова, сделав счет 1:0. А в самом конце игры, на 90-й минуте, Михаил Багаевзакрепил выигрыш своей команды, забив второй гол футболистам тульского клуба.
8 октября 2013 года

Президент Сербии не сторонник антироссийской политики, считает эксперт
Новому президенту Сербии Томиславу Николичу, победившему во втором туре экс-президента Бориса Тадича, будет сложно принимать антироссийские решения, считает научный сотрудник Центра по изучению современного балканского кризиса Института славяноведения РАН Анна Филимонова.