ИНН 773714149051
Дата регистрации 21 июля 2023 года
ОКВЭД-2017 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Данные по Каверину Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Боксеры Иркутской области выиграли 3 медали на первенстве России среди юношей 13 - 14 лет
Первое место занял иркутянин Василий Каверин, выступающий в весовой категории 76 кг. Серебряную медаль завоевал ангарский боксер Никита Клецко в весовой категории 38,5 кг. Другой ангарский спортсмен Эдуард Бахтин выиграл бронзовую медаль в весе до 56 кг.