Чирков Сергей Валерьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Чирков Сергей Валерьевич
Статус Действует
ОГРНИП 323774600796942
ИНН 773771213592
Дата регистрации 4 декабря 2023 года
Регион Москва
ОКВЭД-2017 Подача напитков

Учредитель компании

1
ООО "ДОСТУПНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОСТУПНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 9
ОКВЭД-2007 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
ИНН учредителя 773771213592

Данные по Чиркову Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Булава" принята на вооружение в ВМФ РФ
На прошлой неделе СМИ активно обсуждали планы переезда Главного штаба ВМФ из Москвы в Питер. Поводом для разговоров стала информация о якобы принятом главкомом Чирковым решении - завершить перебазирование органов флотского управления в Северную столицу к середине сентября.
25 июня 2012 года

"Севмаш" подтвердил, что пятую АПЛ проекта "Ясень" заложат 19 марта
Девятнадцатого марта на "Севмаше" состоится торжественная церемония закладки многоцелевой атомной подводной лодки нового поколения проекта "Ясень-М". Приказом главнокомандующего ВМФ Виктора Чиркова субмарине присвоено имя "Архангельск", сообщают в пресс-слежбе предприятия.
6 марта 2015 года

Главной заботой главкома ВМФ адмиралы считают морские ядерные силы
Главным направлением деятельности нового главнокомандующего Военно-морским флотом (ВМФ) РФ вице-адмирала Виктора Чиркова должно быть поддержание в высокой боевой готовности Морских стратегических ядерных сил, заявил РИА Новости в субботу советник начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ, бывший первый заместитель главкома ВМФ адмирал Игорь Касатонов.
12 мая 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе