Адрес 141068, Московская область, г. Королёв, мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 15, подвальный этаж, помещ. 12

ИНН учредителя 774300319462
2

Данные по Ивашкину Глебу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию "домашек"
Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота "Прогресса".
16 февраля 2013 года

Тамбовские хоккеисты выиграли "бронзу" на турнире в Смоленске
В августе ХК "Тамбов" принимал участие в двух турнирах – в Рязани и Смоленске. На "Кубке Смоленска" тамбовская команда заняла третье место. В первый день тамбовчане уступили хозяевам – ХК "Славутич" со счетом 2:4. Авторами шайб в нашей команде стали Кирилл Ивашкин и Никита Крючков.