Гурвич Михаил Витальевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Гурвич Михаил Витальевич
Статус Действует
ОГРНИП 317774600081955
ИНН 774300694287
Дата регистрации 20 февраля 2017 года
Регион г. Москва
ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки

Руководитель компании

1
ООО "ДЕЛЬТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 125424, г. МОСКВА, МО Покровское-Стрешнево, туп. Сходненский, д. 4
ОКВЭД-2017 Предоставление консультационных услуг в области экологии
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Михаил Витальевич Гурвич (ИНН 774300694287)

Учредитель компании

1
ООО "ДЕЛЬТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 125424, г. МОСКВА, МО Покровское-Стрешнево, туп. Сходненский, д. 4
ОКВЭД-2017 Предоставление консультационных услуг в области экологии
ИНН учредителя 774300694287

Данные по Гурвичу Михаилу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Кудрин впервые назвал адекватный возраст для выхода на пенсию
Адекватный для России пенсионный возраст у женщин составляет 60-62 года, у мужчин – 62-63 года, - об этом говорится в статье бывшего министра финансов Алексея Кудрина и руководителя экономической группы Евсея Гурвича, опубликованной в журнале "Вопросы экономики".
12 марта 2012 года

Повышение пенсионного возраста предотвратит снижение роста экономики
Ситуация на рынке труда в России требует повышения пенсионного возраста, так как трудоспособное население в ближайшие несколько лет будет сокращаться быстрыми темпами, что будет сдерживать рост экономики, уверен руководитель "Экономической экспертной группы" Евсей Гурвич.
27 марта 2012 года

Эксперты Стратегии 2020 предлагают повысить порог уплаты соцвзносов
Эксперты, дорабатывающие "Стратегию 2020", предлагают повысить порог заработной платы для расчета обязательных пенсионных отчислений до 720 тысяч рублей в год, а отчисления, взимаемые с зарплат сверх этой суммы, направлять на индивидуальные пенсионные счета граждан, заявил руководитель экспертной группы по вопросам пенсионной системы Евсей Гурвич.
15 ноября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов