Адрес 127106, г. Москва, МО Отрадное, ш. Алтуфьевское, д. 27А, стр. 2, секция 9, помещ. I

1
ИНН учредителя 774306425509

Данные по Безус Анне Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ворскла" вырвала ничью у "Металлиста"
Харьковский "Металлист" дома сыграл вничью с полтавской "Ворсклой" (2:2) в матче 15-го тура чемпионата Украины. На голы Клейтона Шавьера (18) и Хосе Соса (37) "Ворскла" ответила точными ударами в исполнении Романа Безуса (70) и Андрея Оберемко (89).
29 октября 2011 года

Футболисты сборной Украины обыграли команду Эстонии в товарищеском матче
Футболисты сборной Украины обыграли команду Эстонии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в четверг в Запорожье, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил на 90-й минуте Роман Безус.
14 ноября 2019 года

"Ворскла" обыграла дома "Волынь"
Матчем в Полтаве открылась программа 11-го тура украинской премьер-лиги. Местная "Ворскла" обыграла подопечных Виталия Кварцяного со счётом 3:1. Не самый скучный первый тайм завершился голевой феерией: Скоба сбил Безуса в штрафной площади, и сам пострадавший, реализовав пенальти, открыл счёт в матче.