Черныш Максим Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ЗАО "ЭЛЬБРУС МЦСТ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЬБРУС МЦСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| Генеральный директор | Максим Юрьевич Черныш (ИНН 774309363353) |
Данные по Чернышу Максиму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Хореограф Ковтуна: "Максим был готов выступить в Сочи"
Хореограф Максима Ковтуна Петр Чернышев заявил, что даже после начала Олимпийских игр в Сочи его подопечный готовился к тому, чтобы в случае необходимости достойно представить страну в личных соревнованиях.
13 февраля 2014 года
|
Тверской ТЮЗ отмечает 85-летний юбилей в ожидании "Золотой маски"
Достаточно напомнить, что в 2016 году впервые за всю историю существования театрального искусства в Тверской области спектакль ТЮЗа "Пустота" по пьесе Максима Черныша номинирован на Национальную театральную премию "Золотая маска".
14 января 2017 года
|
В Госдуме предложили сделать "жертв перестройки" льготниками
Политики и другие эксперты резко раскритиковали предложенное нововведение. Зампред комитета по образованию и науке Госдумы Борис Чернышов предложил ввести в России новую льготную категорию граждан - "жертвы перестройки". С такой инициативой он обратился к министру труда Максиму Топилину.
3 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "КРУ-АВТОТРАНС" Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО ЦЕНТР ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА "ДИАЛОГ-ПРОФИ" Деятельность в области права |
| Латыш Раиса Ивановна | ЖК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЭФФЕКТ-2000" ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ПК "ПОТЕНЦИАЛ-СИТИ" Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЛАДЫГИНО - 1" Вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества |
