2
ООО "ОРНУЛ"

Данные по Ерохину Максиму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" разгромил "Зенит" со счетом 3:0
Азмун прорвался в пустую зону противника и мощным ударом забил еще один гол. Таким образом, "Зенит" проигрывал уже 2:0. На 76 минуте матча снова блестящая атака "Ростова". В этот раз Ерохину удалось отправить мяч прямо за спину вратаря питерской команды.
25 апреля 2016 года

Жирков и Ерохин покинули сборы "Зенита" по медицинским соображениям
Юрий Жирков и Александр Ерохин вернулись в Петербург из австрийского Зальцбурга, где прохдят сборы ФК "Зенит".
17 июля 2018 года

Дубль Ерохина обеспечил "Зениту" победу над "Оренбургом"
"Зенит" открыл счет уже на 14-й минуте благодаря первому голу Александра Ерохина. Второй гол в ворота Ерохин отправил перед самым перерывом.