Дата регистрации 30 июня 2010 года
ОКВЭД-2007 Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники

Данные по Карееву Степану Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" в гостях проиграл ЦСКА
В середине третьего периода Кузьменко, оставшись один на один с Кареевым, оформил дубль, превратив матч для Салавата в катастрофу.
16 ноября 2017 года

Новокузнецкий ХК "Металлург" всухую проиграл китайскому клубу
В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ кузбасская команда всухую проиграла на выезде китайскому "Куньлуню" – 0:3. Счёт был открыт уже на девятой минуте первого периода, когда нападающий хозяев Олег Яшин с острого угла поразил ворота голкипера новокузнечан Андрея Кареева.
18 ноября 2016 года

"Чемпионат": "Ак Барс" претендовал на Кареева
"Ак Барс" был в числе претендентов на экс-вратаря новокузнецкого "Металлурга" Андрея Кареева, который накануне подписал контракт с "Салаватом Юлаевым". Сообщается, что "Кузня" просила за вратаря около 90 млн рублей.