Данные по Ивашкину Петру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В нецелевых тратах на дорогу к дому Николая Цуканова в Ивашкино обвинили бывшего замглаву Гусева
Гусевская городская прокуратура признала неэффективным расходование бюджетных средств на строительство дороги к дому в поселке Ивашкино. Ранее этот особняк и земельный участок вблизи него принадлежали семье Николая Цуканова.
18 августа 2014 года

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию "домашек"
Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота "Прогресса".
16 февраля 2013 года

В Хабаровском крае дороги будут строить за счет инноваций
Кстати Дорожный министр Сергей Ивашкин заверил, что аварийно-восстановительные работы на трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре будет завершен к 1 августа.