Данные по Торрес Ортеге Бернардо собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Абрамович летом продаст Торреса
Владельцем лондонского Челси Роман Абрамович может продать испанского нападающего команды Фернандо Торреса ближайшим летом. Британские СМИ сообщают, что русский миллиардер не доволен игрой нападающего.
11 апреля 2011 года

"Челси" впервые в истории стал победителем Лиги Европы
Первый гол на 60-й минуте забил нападающий Фернандо Торрес, однако уже через восемь минут "Бенфика" сравняла счет. Победу "Челси" сумел вырвать уже в добавленное время матча. В полуфинале "Челси" обыграл швейцарский "Базель". "Бенфика" в полуфинале выиграла у турецкого "Фенербахче".
16 мая 2013 года

Испания разгромила Ирландию со счетом 4:0
Первый тайм счет оставался 1:0 в пользу испанцев. Однако во втором тайме Ирландия окончательно сдала позиции. На 49-й минуте второй гол забил Давид Сильва из "Манчестер Сити". На 70-й минуте Торрес вновь поразил ворота ирландцев.