Рощупкин Алексей Юрьевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ТРАНС-ЛОГИСТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС-ЛОГИСТИК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125475, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 4, пом. VI комната 2 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по складированию и хранению |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТРАНС-ЛОГИСТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС-ЛОГИСТИК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125475, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 4, пом. VI комната 2 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по складированию и хранению |
| ИНН учредителя | 774321781269 |
Данные по Рощупкину Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Летчики ЦВО отработали экстремальные способы посадки
Сложные виды посадок позволяют уберечь самолеты от пусков ракет переносных зенитных ракетных комплексов, рассказал помощник командующего войсками ЦВО Ярослав Рощупкин.
10 сентября 2015 года
|
Военнослужащие ЦВО следят за ситуацией в пожароопасной зоне в Хакасии
Официальный представитель Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин отметил, что для ликвидации последствий ЧС в Хакасии было привлечено более 500 военнослужащих от железнодорожной бригады ЦВО и 45 единиц военной техники.
13 апреля 2015 года
|
ЦВО расформировывает подразделения по утилизации боеприпасов
"В связи с выполнением программы по уничтожению устаревших снарядов, бомб, ракет, мин, а также переходом на их промышленную утилизацию, ЦВО расформировывает подразделения уничтожения боеприпасов. Всего будет расформировано 14 батальонов и рот общей численностью более 1,7 тысячи человек", - сказал Рощупкин.
24 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТРАНС-СЕРВИС" Деятельность в области медицины прочая |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "А23" Деятельность в области права |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "СТРОЙМАРКЕТ" Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЦЕНТР-ТРЕЙД" 625017, Тюменская область, г. Тюмень |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "РЕГИОН-СИСТЕМ" 620062, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 8, кв. 504 |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ИНФОРМ-ТВ" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
