ОКВЭД-2007 Издание книг, брошюр, буклетов и аналогичных публикаций, в том числе для слепых
ИНН учредителя 774328242812

Данные по Чумикову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсменки из Чувашии примут участие в первенстве Европы по вольной борьбе
Две представительницы Чувашии станут участницами первенства Европы по женской вольной борьбе среди юниоров до 23 лет, которое состоится в Польше 23-30 марта. В состав сборной страны включены Надежда Фёдорова и Вероника Чумикова.
20 марта 2015 года

Студентка ЧР выиграла чемпионат мира по женской вольной борьбе
Спортсменка из Чувашии Вероника Чумикова выиграла чемпионат мира по спортивной борьбе среди студентов в Турции. Уроженка Канашского района выступала в весовой категории до 58 кг. В финальной схватке ей удалось выиграть соперницу из Польши, информируют в Минспорта ЧР.
31 октября 2016 года

Россиянка Чумикова завоевала золото на турнире по женской борьбе в Швеции
Россиянка Вероника Чумикова завоевала золото в весовой категории до 55 килограммов на международном турнире по женской борьбе, который завершился в Швеции. В воскресенье Чумикова в финале одержала победу над болгаркой Эвелиной Николовой.