1
ИНН учредителя 774330030558

Данные по Голубеву Александру Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Австралия сократила отставание от Казахстана на Кубке Дэвиса
Австралийцы Сэмюэл Грот и Ллейтон Хьюитт в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса переиграли представителей Казахстана Андрея Голубева и Александра Недовесова. Таким образом счет в противостоянии стал 2:1 в пользу Казахстана.
18 июля 2015 года

Джокович в пяти сетах переиграл Кукушкина в Кубке Дэвиса
После двух игровых дней хозяева матча уступали 1:2 – в субботней парной встрече Джокович и ветеран Ненад Зимонич в трех партиях проиграли Александру Недовесову и Андрею Голубеву. Теперь судьба матча и путевки в четвертьфинал решиться в поединке Недовесова и Виктора Троицки.