Адрес 127410, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, владение 31гстр5, этаж 2 комната 9
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Гетц Александер собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Бавария" забила шесть без ответных мячей в ворота "Вердера"
Мюнхенская "Бавария" катком прошлась по некогда грозному "Вердеру". Подопечные Пепа Гвардиолы все еще решили в первом тайме, когда Лам, Алонсо, Мюллер и Гетце забили по голу. Во втором тайме Лам и Гетце оформили дубли и довели счет до неприличного.
18 октября 2014 года

ЧМ-2014. Финал. Германия победила Аргентину
Сборная Германии открыла счет в финальном матче ЧМ-2014 против сборной Аргентины. Во втором дополнительном тайме мяч в ворота аргентинцев забил Марио Гетце. Счет 1:0. "Полит.ру" ведет текстовую онлайн-трансляцию финального матча ЧМ-2014.
13 июля 2014 года

Юрген Клопп ждет возвращения Марио Гетце в строй
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце вскоре сможет вернуться на поле. Об этом заявил главный тренер действующих чемпионов Германии Юрген Клопп.