Адрес 129515, г. Москва, МО Останкинский, ул. 2-я Останкинская, д. 1, стр. 1, этаж 1 пом. IIIA, ком. 7

1
ИНН учредителя 774331285372

Данные по Рамос Карине Дионисиовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Майнц" сыграл вничью с "Гертой"
Футболисты "Майнца" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Германии сыграли вничью с "Гертой" со счетом 1:1. Гости открыли счет на 51-й минуте после точного удара Адриана Рамоса с пенальти. Хозяева отыгрались на 65-й минуте также с 11-метровой отметки – пенальти забил Эрик Шупо-Мотинг.
9 марта 2014 года

Рамос стал лучшим защитником прошлого розыгрыша Лиги чемпионов
Капитан "Реала" Серхио Рамос признан лучшим защитником Лиги чемпионов сезона-2017 / 18. https: / / twitter.com / ChampionsLeague / status / 1035204780841492481 Вручение торжественной награды прошло в Монако в четверг во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.
30 августа 2018 года

Цонга с трудом победил Беннето во втором круге "Мастерса" в Париже
Жо-Вилфрид исполнил 15 эйсов и допустил четыре двойные ошибки. За выход в четвертьфинал соревнований 27-летний уроженец Ле-Мана поспорит с победителем испанского противостояния Николас Альмагро (11) — Альберт Рамос.