ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

ИНН учредителя 774336418690
2

Данные по Гостеву Алексею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нэшвилл" победил "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ
"Нэшвилл" обыграл "Сент- Луис" со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы забросили Янник Вебер (25-я минута), Филип Форсберг (28), Виктор Арвидссон (38) и Колин Уилсон (49).
31 декабря 2016 года

"Крылья Советов" победили "Кубань" в молодежном первенстве
Самарские "Крылья Советов" выиграли у краснодарской "Кубани" в гостевом матче в рамках 28-го тура молодёжного первенства России. Игра завершилась с минимальным счётом — 0:1. Автором единственного гола стал защитник Сергей Божин, отличившийся на 66-й минуте.
2 мая 2014 года

Казанское "Динамо" в третий раз подряд выиграло чемпионат страны
Казанское "Динамо" выиграло у одноклубниц из Москвы в гостевом четвертом матче финала чемпионата России – во второй раз подряд 3:0, и оформило победу в финальной серии. Екатерина Гамова и компания стали лучшими в стране в третий раз подряд.