Савчук Юлия Евгеньевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Савчук Юлия |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318774600277543 |
| ИНН | 774344261347 |
| Дата регистрации | 23 мая 2018 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БИБЛИО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИБЛИО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Великие Луки, Псковская область |
| Адрес | 182105, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Великие Луки, ул. С. Ковалевской, д. 18Б, офис 4 |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ИНН учредителя | 774344261347 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ЛИГАЛ ТЕХ ПАРТНЕРС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИГАЛ ТЕХ ПАРТНЕРС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 23А, стр. 1, офис 103 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
Данные по Савчук Юлии Евгеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Савчук вышла в четвертьфинал турнира в Дели
Украинка Ольга Савчук вышла в четвертьфинал турнира в Дели. В матче второго круга дончанка обыграла экс-украинку Валентину Ивахненко, которая с нового сезона представляет Россию.
18 февраля 2015 года
|
Украина обыгрывает Израиль в Кубке Федерации
Сухой победой сборной Украины закончился первый матч нашей команды в квартете С первой группы Евро-Африканской Зоны Кубка Федераций против сборной Израиля. Парная комбинация в составе Людмилы Киченок и Ольги Савчук добыла более чем уверенную победу над израильским дуэтом Юлия Глушко / Шахар Пеер.
5 февраля 2014 года
|
US Open-2015. В парном разряде сыграют шесть украинцев
Сестры Киченок планируют выступить на US Open вместе. Ольга Савчук сыграет с румынкой Моникой Никулеску, Леся Цуренко - с Ольгой Говорцовой из Белоруссии, а Катерина Бондаренко - с представляющей Австралию Ариной Родионовой.
30 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Комаров Денис Михайлович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Афанасьев Виталий Валерьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Трудов Роман Сергеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Дубровина Людмила Сергеевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Муминов Алишер Мусурмонкулович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Усманов Ильмир Равильевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
