Адрес 115035, г. Москва, Космодамианская набережная, д. 4/22, корп. б, пом. IX, комната 1

ИНН учредителя 774391604560

1

Данные по Тимохину Ивану Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" разгромил в гостях курский "Авангард"
Второй период получился менее зрелищным на забитые голы. На 80 минуте гости разгромили местный "Авангард". Победный гол забил нападающий туляков Ринат Тимохин. Необходимо отметить довольно грубую игру курских футболистов – в этом матче судья показал три красные карточки игрокам "Авангарда".
23 октября 2012 года

Вечером в пятницу в Череповце загорелась многоэтажка
Очевидцы гадают, что могло стать причиной ЧП Вечером 27 июля в районе 19:00 очевидцы заметили густой черный дым в девятиэтажке на ул. Тимохина, 7.
27 июля 2018 года

Сегодня тульский "Арсенал" сыграет в Ярославле с "Шинником"
Поединок 1-го круга между "Арсеналом" и "Шинником" в Туле завершился крупной победой канониров - 4:0. Голы забили Андрей Лях, Александр Кутьин, Евгений Савин и Ринат Тимохин. В турнирной таблице "Арсенал" и "Шинник", набрав в 22 матчах по 37 очков, располагаются на 3-й и 4-й строчках соответственно.