Адрес 127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 2, этаж 8 пом. XXII комната 02

Данные по Малыгину Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Подарки от "Тюменского лета" горожане смогут получить до 22 сентября
Нескольким тысячам участников фестиваля улыбнулась удача Несколько тысяч участников фестиваля "Тюменское лето" уже получили подарки, а вот бытовую технику и другие ценные подарки горожане смогут получить на улице Малыгина до 22 сентября 2018 года, сообщает пресс-служба городской администрации.
10 сентября 2018 года

Новосибирцы хотят удочерить родившуюся в троллейбусе девочку
Пресс-секретарь регионального Минздрава Александра Малыгина сообщила, что новосибирцы буквально атакуют телефонными звонками роддом, где находится девочка - горожане хотят усыновить ребенка или помочь любыми другими способами.
29 декабря 2014 года

"Спартак-Нальчик" упустил победу над "Ротором" в Нальчике
Игра в Нальчике на стадионе "Спартак" завершилась со счётом 1:1. Первый гол в матче был забит уже на пятой минуте — отличился нападающий "Спартака-Нальчик" Даниэль Буйтраго. Отыгрался "Ротор" в концовке игры, на 89-й минуте, когда ворота соперника поразил защитник Александр Малыгин.