Дата регистрации 13 мая 2024 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Данные по Колесник Алисе Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" по буллитам обыграла "Салават Юлаев"
В стартовом матче очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" выцарапала победу у "Салавата Юлаева" в серии буллитов со счетом 5:4. Давид Петрасек дальним прострелом пробил Виталия Колесника.
21 сентября 2011 года

Правозащитник: Возвращение продажи билетов на поезда по паспортам - нарушение прав человека
Как сообщал "Новый Регион", накануне министр транспорта Борис Колесников заявил, что с 1 января 2013 года на Украине вновь вводится продажа именных железнодорожных билетов.
20 ноября 2012 года

Победную серию "Локомотива" прервал "Трактор"
Встреча проходила в Челябинске. Сегодня, 27 октября, в Челябинске состоялась встреча "Локомотива" с местным "Трактором", отстающим от лидеров чемпионата на 15 очков. Первый период прошел без результативных бросков. Только на 33 минуте матча Мартин Ружичка поразил ворота Виталия Колесника.