Дата регистрации 10 марта 2021 года
Регион Мордовия, республика, Мордовия, республика
ОКВЭД-2017 Производство штукатурных работ

Данные по Шарипову Умедджону Хабибулоевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нигина Абдураимова выиграла у украинки Валерии Страковой на теннисном турнире в Намангане
На турнире ITF в Намангане прошли матчи второго круга женских одиночных состязаний. Нигина Абдураимова выиграла у украинки Валерии Страковой со счетом 6:2 в обоих сетах. В четвертьфинал вышли Акгуль Аманмурадова и Сабина Шарипова.
12 июня 2015 года

У найденного мертвым студента Булата Шарипова были сломаны ноги
У 19-летнего челнинца Булата Шарипова, которого искали более девяти дней и нашли мертвым в одном из дачных поселков под Автоградом, были переломаны ноги. Напомним, ранее следователи рассматривали версию о том, что Булат покончил с собой.
11 февраля 2013 года

Абдулрашид Садулаев стал чемпионом мира по вольной борьбе
Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира по вольной борьбе. В последней схватке мирового первенства в Нур-Султане "русский танк" одолел своего земляка из сборной Азербайджана, олимпийского чемпиона Шарипа Шарипова. Все участники из Дагестана завоевали медали на чемпионате.