ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "НЕВОТОН"
Адрес 192012, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Обуховский, ул. Грибакиных, д. 25, к. 3, литера А
ОКВЭД-2017 Производство аппаратов, применяемых в медицинских целях, основанных на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма-излучений
ИНН учредителя 780100126783

Данные по Сорокину Андрею Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию "домашек"
Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота "Прогресса".
16 февраля 2013 года

Причиной смерти россиян, погибших в Мали, стали огнестрельные ранения
Предварительно установлено, с помощью визуального осмотра, что причиной смерти россиян, тела которых доставлены в Ульяновск из Мали, стали огнестрельные ранения, сообщил РИА Новости официальный представитель СУСК региона Александр Сорокин.
29 ноября 2015 года

Брянское "Динамо" на выезде обыграло ФК "Строгино"
В первом тайме результативными ударами у брянцев отметились Сапаев и Сорокин. По итогам 16 тура брянская дружина сохранила за собой лидерство в зоне Центр Олимп-Первенства России по футболу. Олимп-Первенство России | Группа Центр | 16 тур 2 ноября.