Колесников Александр Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Колесников Александр Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304780121000074 |
| ИНН | 780100408690 |
| Дата регистрации | 8 сентября 1998 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
Руководитель компании |
|
1 ЗАО "ВИТА-СОЮЗ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВИТА-СОЮЗ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сланцы, Ленинградская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Обработка неметаллических отходов и лома |
| Генеральный директор | Александр Михайлович Колесников (ИНН 780100408690) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТРАСТ-ХОЛДИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАСТ-ХОЛДИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д. 14, литер В, пом. 1Н |
| ОКВЭД-2007 | Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
| ИНН учредителя | 780100408690 |
Данные по Колесникову Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Воронежском театре оперы и балета состоится "Большой мастер-класс"
В мастер-классе принимают участие солисты балета Воронежского театра оперы и балета Анастасия Колесникова, Марта Луцко, Юлия Непомнящая, Светлана Носкова, Геннадий Горожанкин, Денис Каганер, Александр Литягин и учащиеся Воронежского хореографического училища Галина Грачева, Елизавета Корнеева, Диана Егорова, Елизавета Щедрина.
5 апреля 2013 года
|
ХК "Донбасс" не примет участие в следующем сезоне КХЛ
Трудная обстановка на юго-востоке Украины вносит свои изменения в спортивную жизнь региона. Вчера на встрече президента ХК "Донбасс" Бориса Колесникова с главой КХЛ Александром Медведевым обсуждался вопрос, касающийся участия команды из Донецка в очередном розыгрыше звания чемпиона лиги.
18 июня 2014 года
|
Прио-Внешторгбанк стал партнером "Гильдии риэлторов Черноземья"
Директор воронежского операционного офиса Прио-Внешторгбанка Александр Дронов и президент ассоциации "Гильдия риэлторов Черноземья" Наталья Колесникова подписали соглашение о сотрудничестве.
6 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
