Франус Татьяна Александровна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Франус Татьяна Александровна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320784700299918 |
| ИНН | 780107863360 |
| Дата регистрации | 30 декабря 2020 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области художественного творчества |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГЛОБУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБУС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 198188, г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 6, литер А, пом. 4Н |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление различных видов услуг |
| Генеральный директор | Татьяна Александровна Франус (ИНН 780107863360) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГЛОБУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБУС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 198188, г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 6, литер А, пом. 4Н |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление различных видов услуг |
| ИНН учредителя | 780107863360 |
Данные по Франус Татьяне Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ученые: Устойчивая ко всем антибиотикам бактерия появилась в Китае
Британские ученые, представляющие Университетский колледж Лондона, во главе с Франуса Баллу считают, что плазмида MCR-1, устойчивая ко всем антибиотикам, появилась в Китае в 2005 году.
2 апреля 2018 года
|
Олланд и Абэ признали необходимость продолжения диалога с Россией
Президент Франции Франуса Олланд и премьер-министр Японии Синдзо Абэ согласились с необходимостью продолжить диалог с Российской Федерацией во время состоявшихся накануне японо-французских переговоров на высшем уровне в Париже. Об этом сегодня, 3 мая, сообщает японское издание "Нихон кэйдзай".
3 мая 2016 года
|
Президент Франции Ф.Олланд сократил президентскую охрану
Президент Франции Франуса Олланд сократил с 1 июня 2012г. президентскую охрану с 93 до 60 человек. Главой президентской службы охраны впервые стала женщина - Софи Атт, передает Associated Press.
2 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Осокина Анна Валерьевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Змеева Елена Александровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Андрусевич Наталья Афанасьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Булатова Рената Руслановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Никитенко Юрий Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Овсянников Виктор Михайлович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
