1
ИНН учредителя 780108035993

Данные по Вылегжанину Артуру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин завоевал два "золота" в Финляндии
Третьим стал еще один представитель Удмуртии Дмитрий Япаров. До этого Максим Вылегжанин выиграл индивидуальный спринт классическим стилем и третьим в гонке на 10 км с раздельного старта. Вторым в гонке на 10 км с раздельного старта был Дмитрий Япаров.
14 ноября 2012 года

МОК дисквалифицировал еще пятерых россиян
Ранее Международная федерация лыжного спорта (FIS) допустила до участия в соревнованиях шестерых дисквалифицированных МОК российских лыжников — Александра Легкова, Евгения Белова, Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Евгению Шаповалову и Юлию Иванову при одном условии — до получения мотивировочной части решения МОК о дисквалификации.
27 ноября 2017 года

На Олимпиаде в Сочи разыграют 6 комплектов медалей в пяти видах спорта
Российские лыжники Никита Крюков и Максим Вылегжанин выиграли серебряные медали в командном спринте на Олимпиаде. Эти награды стали вторыми для команды российских лыжников на Играх в Сочи. Ранее россияне взяли серебро в эстафете 4 по 10 км.