ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬБАТРОС"
ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Данные по Юхе Юлии Самуиловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ начнет сезон с рекордным количеством шведских хоккеистов
Как отмечает Hockeysverige, эта цифра может вырасти, так как свое желание играть в КХЛ высказали еще два шведа: Юхан Франссон, выступавший в сезоне 2010/2011 за СКА, и Линус Виделль, ранее игравший в "Северстали" и "Югре". Отметим, что в составе СКА выступают два шведских хоккеиста.
20 августа 2014 года

"Йокерит" добился победы над "Слованом"
Финский "Йокерит" на домашнем льду одержал победу над словацким клубом "Слован", обыграв соперника со счётом 2:1. В первом периоде хозяева льда перебросали соперника 6-2, однако пробить Юхана Баклунда не сумели.
16 ноября 2014 года

Гол Франзена принес "Детройту" победу над "Нью-Джерси" в матче НХЛ
Встреча состоялась в пятницу в Нью-Джерси. В составе "крыльев" шайбы забросили Йоаким Андерссон (на 40-й минуте), Юхан Франзен (53) и Томаш Татар (60). У "дьяволов" отличился Энди Грин (14).