Данные по Зайцеву Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юрист рассказал, как спортсмены смогут избежать наказания за мельдоний
Российские спортсмены, которых уличили в применении мельдония, могут избежать дисквалификации, если докажут, что препарат попал в их организм до 1 января 2016 года, когда WADA внесло его в список запрещённых, передаёт слова юриста Юрия Зайцева "Р-Спорт".
12 марта 2016 года

Зайцева выиграла серебро в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Россиянка Ольга Зайцева выиграла серебряную медаль в спринте (7,5 км с двумя огневыми рубежами) на первом в сезоне этапе Кубка мира по биатлону, проходящем в шведском Эстерсунде. Четверть минуты наша спортсменка уступила норвежке Анне Кристин Флатланн, коротая также стреляла безукоризненно.
30 ноября 2013 года

Черезов старался выступать на максимуме на ЧР по летнему биатлону
Ирина Старых одержала победу в индивидуальной гонке на Кубке и чемпионате России по летнему биатлону в Сочи. Ранее на этих соревнованиях Старых выиграла спринт. Второе место в индивидуальной гонке заняла Ольга Зайцева, третьей стала Екатерина Глазырина.