ООО "СОЛО"
ИНН учредителя 780154523441

Данные по Дериглазову Владимиру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские рапиристки заняли второе место на ЧМ по фехтованию в Казани
Женская сборная России проиграла Италии в командных соревнованиях рапиристов на чемпионате мира по фехтованию в Казани. В финале Юлия Бирюкова, Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова и Диана Яковлева проиграли итальянкам со счетом 39:45.
22 июля 2014 года

Россияне завоевали два золота в четвертый день ЧЕ по фехтованию
Россияне Инна Дериглазова и Павел Сухов выиграли золотые медали в четвертый день чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в итальянском Леньяно.
18 июня 2012 года

Ирина Дериглазова завоевала золотую награду Всемирных военных игр
Олимпийская чемпионка, уроженка Курской области Инна Дериглазова завоевала "золото" VII Всемирных военных игр. Крупные соревнования проходят в китайском городе Ухань провинции Хубэй. В финале турнира по женской рапире Инне противостояла француженка Паулин Ранвье.