Дата регистрации 27 сентября 2004 года
ОКВЭД-2007 Аренда строительных машин и оборудования

Данные по Блату Эдуарду Наумовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

К полуфиналу с Францией нужно подойти во всеоружии, считает Блатт
Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блат заявил журналистам после четвертьфинала Евробаскета, где россияне одержали победу над сербской командой со счетом 77:67, что теперь во всеоружии нужно подойти к матчу с Францией.
15 сентября 2011 года

Раскрыта неприятная тайна Марии Кожевниковой
В прессе периодически возникали сообщения о том, что несчастной артистки приходилось переживать сексуальные домогательства. Но продюсер группы "Любовные истории" Валерий Белоцерковский решил рассказать истинную правду, так как знает Кожевникову достаточно давно.В тот момент, когда Мария только-только пришла в группу, куда кстати она попала по честному конкурсу, без блата, то ее вокальные данные оставляли желать лучшего.