Чебан Екатерина Васильевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Чебан Екатерина Васильевна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 325784700076995 |
| ИНН | 780158869377 |
| Дата регистрации | 6 марта 2025 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭМЕРАЛЬД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМЕРАЛЬД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Екатерина Васильевна Чебан (ИНН 780158869377) |
Данные по Чебан Екатерине Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сегодня уфимский стадион "Динамо" осмотрит комиссия из РФПЛ и МВД
Сегодня, 5 августа, в Уфу приедет комиссия РФПЛ во главе с исполнительным директором Сергеем Чебаном. Руководство лиги совместно с МВД по РБ планирует провести переговоры по поводу проведения домашних матчей ФК "Уфа" на стадионе "Динамо".
5 августа 2014 года
|
Вратарь АЗАЛ сыграл восемь минут против Украины
Вратарь бакинского АЗАЛ Станислав Намашко провел очередной матч в составе сборной Молдовы. Так, опытный футболист сыграл в товарищеской встрече с Украиной. Намашко появился на поле на 82-й минуте, заменив Илие Чебану. Игра завершилась победой украинцев со счетом 1:0.
3 сентября 2014 года
|
Пять футболистов ЧР вызваны в сборную Молдавии на матчи отбора ЧЕ-2016
В расширенный список из 28 игроков вошли вратарь Илья Чебану ("Мордовия"), защитники Игорь Армаш ("Кубань") и Виктор Головатенко ("Сибирь"), полузащитник Александр Гацкан ("Ростов") и нападающий Игорь Пикущак ("Амкар").
29 сентября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
