Адрес 153032, Ивановская область, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 138А, офис 173А
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Директор Александр Евгеньевич Голубев (ИНН 780160344521)

Данные по Голубеву Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Джокович в пяти сетах переиграл Кукушкина в Кубке Дэвиса
После двух игровых дней хозяева матча уступали 1:2 – в субботней парной встрече Джокович и ветеран Ненад Зимонич в трех партиях проиграли Александру Недовесову и Андрею Голубеву. Теперь судьба матча и путевки в четвертьфинал решиться в поединке Недовесова и Виктора Троицки.
6 марта 2016 года

В Петербурге "заминировали" "Сапсан"
Неизветсный мужчина представился Голубевым Александром Викторовичем и сообщил сотрудникам полиции, что в "Сапсане", который вскоре отправляется в столицу, заложена бомба.
31 декабря 2017 года

Монфис сыграет с Кузнецовым на турнире в Марселе
Российский теннисист Андрей Кузнецов обыграл казахстанца Андрея Голубева во втором круге турнира АТР в Марселе. За право выйти в четвертьфинал Андрей поспорит с победителем пары Александр Зверев — Гаэль Монфис.