Чудин Александр Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Чудин Александр Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 311784715300600 |
| ИНН | 780161388218 |
| Дата регистрации | 2 июня 2011 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЮ ЛОГИСТИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЮ ЛОГИСТИКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 192007, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Волковское, ул. Камчатская, д. 19, литера А, помещ. 2Н, офис 4Д |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Юрьевич Чудин (ИНН 780161388218) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЮ ЛОГИСТИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЮ ЛОГИСТИКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 192007, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Волковское, ул. Камчатская, д. 19, литера А, помещ. 2Н, офис 4Д |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ИНН учредителя | 780161388218 |
Данные по Чудину Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Третьяков впервые выиграл ЧМ по скелетону, Чудинов завоевал бронзу
Россиянин Александр Третьяков по итогам четырех заездов впервые стал победителем чемпионата мира по скелетону, Сергей Чудинов выиграл бронзовую награду.
2 февраля 2013 года
|
Альберт Яруллин: В концовке игры нам не хватило концентрации
"Ак Барс" на своем льду уступил омскому "Авангарду" со счетом 3:4 по буллитам - у казанцев отличились Альберт Яруллин, Никита Язьков и Ярослав Косов, в составе омичей забрасывали Александр Пережогин, Максим Чудинов, Илья Михеев и Кирилл Семенов (победный буллит).
20 ноября 2017 года
|
Скелетонист Чудинов рассчитывал войти в шестерку лучших в Лейк-Плэсиде
Российский скелетонист Сергей Чудинов заявил, что рассчитывал на лучший результат на третьем этапе Кубка мира, проходящем в американском Лейк-Плэсиде. Чудинов стал в пятничной гонке десятым. Победу одержал американец Мэттью Антуан, а россиянин Александр Третьяков финишировал вторым.
13 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Тотров Хетаг Асланович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Гаус Светлана Владимировна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Колобашкин Александр Андреевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Хуршудян Тагуи Сосиковна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Хубиева Аклима Исмаиловна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Горбунова Елена Алексеевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
