ИНН учредителя 780200153646
2

Данные по Парамонову Максиму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Иванова стала чемпионкой Европы по санному спорту
Российская саночница Татьяна Иванова стала двукраткой чемпионкой Европы и победительницей заключительного этапа Кубка мира по санному спорту. Двукратная серебряная призерка чемпионата мира нынешнего года Иванова выиграла соревнования в Парамоново в рамках континентального первенства.
25 февраля 2012 года

"Звезда" одержала вторую выездную победу подряд
На 30-й минуте Придюк сделал передачу с фланга в центр на Парамонова, который точнейшим дальним ударом прямо в угол ворот хозяев открыл счёт – 0:1. На второй тайм "Звезда" вышла ещё более заряженной и нацеленной на ворота хозяев, сразу создав несколько опасных моментов.
26 октября 2019 года

В ДТП под Нарышкино пострадал подросток
5 июня в 7:00 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог автодороги "Нарышкино — Парамоново" и строящейся объездной дороги п. Нарышкино произошло столкновение двух транспортных средств.