Степин Александр Юрьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Степин Александр Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317784700156604 |
| ИНН | 780200642661 |
| Дата регистрации | 31 мая 2017 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами |
2 ИП Степин Александр Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308784712800407 |
| ИНН | 780200642661 |
| Дата регистрации | 7 мая 2008 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Данные по Степину Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Медведев освободил от должности четырех генералов МВД
Поста лишился замначальника главного управления внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор милиции Александр Степин. Также от должности освобождены замначальника ГУ внутренних дел по Алтайскому краю по экономической безопасности генерал-майор милиции Тимофей Пан, замначальника ГУ внутренних дел по Воронежской области генерал-майор милиции Виктор Черняев и первый замначальника ГУ внутренних дел по Иркутской области генерал-майор милиции Владимир Шкурко.
7 мая 2011 года
|
Актер "Бункера"и "Улиц разбитых фонарей" найден мертвым
По данным издания, тело актера было найдено в квартире дома № 185 по набережной Фонтанки. Причины смерти неизвестны, однако СМИ рассматривают версию несчастного случая. Александр Стёпин снимался в таких сериалах как "Бункер", "Утомленные солнцем — 2", "Ментовские войны" и "Улицы разбитых фонарей".
27 августа 2015 года
|
Медведев уволил четырех генералов МВД
Президент России Дмитрий Медведев 7 мая подписал указ "Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации". В отставку отправлены заместитель начальника ГУВД по Алтайскому краю, генерал-майор милиции Тимофей Пан; замначальника ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, генерал-майор милиции Александр Степин.
7 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ИНТЕГРАЛ" Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
