Данные по Брек Амалье Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как сообщает Deadline, студия Sony Picturies запустила в работу сиквел фильма "Каратэ-пацан" (2010), где главную роль опять сыграет Джейден Смит. Режиссером проекта назначен Брек Эйснер, известный по фильмам "Безумцы" и "Сахара".

Роберт Родригес снимет ремейк "Побега из Нью-Йорка"
Режиссер "Города грехов" дал согласие на создание ремейка по"Побегу из Нью-Йорка". Идея дать новую жизнь старому фильма витала в Голливуде последние 10 лет. К картине в разное время присматривались Лен Уайзман, Бретт Рэтнер, Брек Эйснер.
27 марта 2017 года

Сборная Швейцарии сыграла вничью с командой США в товарищеском матче
Сборная Швейцарии по футболу разошлась миром с командой США в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во вторник в Цюрихе, завершилась со счетом 1:1. Американцы вышли вперед на 45-й минуте после гола Брека Ши, ответный мяч на 80-й минуте забил Валентин Штокер.