Любимцев Александр Сергеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Любимцев Александр Сергеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 308784709900226
ИНН 780205848360
Дата регистрации 8 апреля 2008 года
Регион г. Санкт-Петербург
ОКВЭД-2007 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Учредитель компании

1
ООО "ТОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОР"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 190013, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Семеновский, проспект Московский, д. 22, литера Т, помещ. 12Н
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения
ИНН учредителя 780205848360

Данные по Любимцеву Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
АИЖК: ставка по ипотеке в 2013 году не превысит 13%
Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) прогнозирует до конца 2013 года, что ставки по ипотечным жилищным кредитам, выданным в рублях, будут держаться в коридоре 12, 5-13 %, рассказала в среду журналистам руководитель аналитического центра АИЖК Анна Любимцева.
10 июля 2013 года

АИЖК: Объем ипотечных сделок в России за 2014 год вырастет на 40%
По итогам 2014 года российский ипотечный рынок по сравнению с результатом 2013 года вырастет в денежном выражении на 40%, а в количественном на 30%. Об этом в ходе Всероссийского жилищного конгресса сообщила заместитель генерального директора АИЖК Анна Любимцева.
2 октября 2014 года

Российские банки выдали в 1,5 раза ипотечных кредитов больше
По мнению начальника управления анализа Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Анны Любимцевой, в 2012 году будет реализован прогноз АИЖК в 1трлн руб. выданных ипотечных кредитов, максимальная возможная планка — 1,1 трлн руб. Средневзвешенная ставка по ипотечным кредитам, согласно данным ЦБ, выросла с 11,8% годовых в январе до 12,3% в сентябре.
7 ноября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Богдан Артём Викторович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона