Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Данные по Анелину Павлу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Елизавета Куличкова выиграла юниорский Australian Open 2014
Россиянка, 4 сеяная на турнире, переиграла в двух сетах в финале хорватскую спортсменку Яну Фетт. Эта победа стала второй для Куличковой на этом Чемпионате. Вчера она вместе с украинкой Анелиной Калининой выиграла юниорский парный разряд.
25 января 2014 года

Россиянки Мельникова и Скрыпник стали чемпионками Европы среди юниоров
Российские гимнастки Анелина Мельникова и Дарья Скрыпник завоевали золото юниорского чемпионата Европы в отдельных упражнениях, который проходит в эти дни в Софии (Болгария). Мельникова первенствовала в упражнениях на бревне с результатом 14,575 балла.
18 мая 2014 года

Победительницей Australian Open 2014 стала Елизавета Куличкова
Россиянке удалось переиграть в двух финальных сетах хорватскую теннисистку Яну Фетт. Для Куличковой это уже вторая победа на чемпионате. Вчера, 24 января, она выиграла юниорский парный разряд с украинской спорсменкой Анелиной Калининой.

Македонская Маргарита Ивановна ООО "ВОСТОК"
Абышева Марина Сергеевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"