Алешин Владимир Дмитриевич


Подождите...

Учредитель компании

1
НОУ "ТМ ОБРАЗОВАНИЕ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОП-МЕНЕДЖМЕНТ ОБРАЗОВАНИЕ"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ИНН учредителя 780215414971

Данные по Алешину Владимиру Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Суд учитывает, применял ли спортсмен свои навыки при убийстве - Алешин
Российский закон среди отягчающих вину обстоятельств официально не предусматривает наличие у обвиняемого в убийстве преимущества в бойцовской подготовке, однако суды, тем не менее, учитывают, применял ли спортсмен свои навыки при совершении преступления. Об этом агентству РАПСИ сообщил в пятницу адвокат Владимир Алешин.
19 августа 2011 года

Бывший гендиректор "Лужников" поборется в суде за свою долю комплекса
Бывший генеральный директор спорткомплекса "Лужники" Владимир Алешин через суд пытается сохранить оставшуюся у него долю в компании. Как пишет газета "Коммерсантъ", ЗАО "АПС-Центр", которое контролируется семьей Алешина, обратилось с иском в арбитражный суд Москвы, оспаривая решение ОАО "Олимпийский комплекс Лужники" провести допэмиссию в пользу структур столичных властей.
7 декабря 2011 года

Рынок в "Лужниках" в Москве закрылся на 1,5 часа раньше из-за проверок
Торговцы рынка на территории "Лужников" в Москве закрыли свои палатки в понедельник на 1,5 часа раньше обычного из-за продолжающихся там проверок, передает корреспондент РИА Новости. В конце апреля в олимпийском комплексе "Лужники" сменилось руководство - гендиректор Владимир Алешин ушел со своего поста, исполняющим обязанности гендиректора стал Александр Пронин.
16 мая 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БАДЖАЛЬСКИЙ ЛПК"
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Саркисян Эдуард Грантович ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КЛУБ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ"
450000, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 25
Латыш Раиса Ивановна ИВАИС
...
Нартова Арина Юрьевна ООО "БЕНТАРС"
125047, г. Москва, пер. Оружейный, д. 15, корп. 1
Бондарева Дарья Александровна ООО "ПОЛИФАРМ-ДК"
105023, г. Москва, ул. Буженинова, д. 30, корп. 2
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "В12"
Строительство жилых и нежилых зданий